Елена Морозова

выдадут ли мне аттестат если я не хожу на доп. занятия?

Я в 9 классе в данный момент.
выдадут ли мне аттестат если я не хожу на доп. занятия?
У нас в школе есть доп. занятие называется "Мук" куда идём после уроков и занимаемся фигнёй.

Эти доп. занятия помогают выбрать профессию, но я уже выбрал.
Там каждый обязан записаться куда можно пойти "Кулинария и т. д" и нужно ездить по городу и тратить своё драгоценное время.
Я пропустил больше месяца из-за того, что я уже всё решил и мне это больше не нужно.
И тут я в сомнении, идёт ли оценка эта в аттестат? Повлияет ли она на техникумы? Смогу куда-нибудь поступить? Выдадут вообще аттестат?
Помогите мне пожалуйста, я не хочу ходить туда, бесят эти задания.

Я то готов к экзаменам, но вот не хочу ходить туда когда я уже выбрал профессию.
Получается эти занятия не повлияют ни на что?

Людмила Пронина

Аттестат выдается по итогам государственной итоговой аттестации (ГИА) . В случае, если вы не сдадите экзамены, то только в этом случае вы не получите документ.

Ки
Кирилл

раз доп занятия, сомневаюсь, что это влияет на аттестат

Наталья Медкова

Конечно выдадут, после успешной сдачи экзамена.