Анастасия Шенц

при поступлении требуют результаты гиа их надо самим забирать или выдадут вместе с аттестатом?

Лилия Долматова

Вместе с аттестатом образовательное учреждение выдает справку специального образца с результатами ГИА. Школа обязана их выдать вместе с аттестатом. Если не выдали - то это уже нарушение законодательства.

Дмитрий Чиховский

Результаты ГИА обычно в виде документа не выдают. Лично я узнавала свои результаты из листочка на доске школы (там, где расписание и т. п.)

Andrew

Результаты ГИА выдаются отдельным бланком вместе с аттестатом.