Наталья Саливончик

Как найти скорость предмета, зная лишь среднюю скорость? Дана средняя скорость предмета. Как найти его обычную скорость?

Мария

зная среднюю скорость за какой-то промежуток времени (когда он прошел какой-то путь) , ты никак не узнаешь характер движения внутри этого промежутка времени. Он мог почти все время стоять а потом быстро проехать, или мог двигаться все время равномерно - средняя при этом может оставаться одинаковой.