Olga Hlinovskaya

умоляю я физику вообще не знаю помогите! найти среднюю квадратичную скорость

найти среднюю квадратичную скорость молекул углекислого газа, а также его плотность при температуре 37 градусов и давлении 0,1 МПа

Лебедева Надежда

Если Девочка не Знает Физику это ещё не Значит что она Должна Завязывать с Обучением. И Если не Хотите Помогать, то Язвить тоже не Надо. Аттестат Она в Любом Случае Получить Должна. Я Тоже в Школе по Физике имела 3,и тем не менее Учусь Прекрасно в Колледже, поступила. Щас на 2 курсе. Так что Физика это ещё не Конец Света. Была бы История я бы Помогла бы 100% А Вот с физикой так и не Подружилась. Так что и у Девчёнки всё Будет Хорошо!!!! Не Слушай её Учись!!!!)) ) Желаю тебе Удачи.

Vasliddin Saitov

Какое совпадение! Я тоже в ней ни в зуб ногой !

Аман Телегин

обращайся, оплата на яндекс

Светлана Яковлева

открой учебник

Оксана М.

Скорость - 13,256
Плотность не помню как найти

Вусал С

сам не знаю!

Константин Медведев

Формулы:
vкв=корень (3*R*T/M);
ρ=p*M/(R*T);
T-температура газа в Кельвинах, М-молярная масса в кг/моль

Светлана Оболенская

Ну ты и казел Оракул хуев, тут решать нечего, а ты деньги берешь