Руслан Руслан

Подскажите какие наушники лучше?

Подскажите пожалуйста какие наушники лучше? Выбираю вкладыши (маленькие) , но вообще интересует какие лучше характеристики к примеру что значит - чувствительность 100 децибел, сопротивление 16 Ом и т. п. ? Какие характеристики лучше?

Натали

110 дб играет в хорошем клубе. Это показатель громкости. Рекомендую наушники Awei ES-10, KZ-OMX1 и KZ-OMX2. Купить это добро можно на Aliexpress.

Истеричка

Вам чтобы быстрее оглохнуть?