Вадим Кузьмин

вопрос про отношения. У нас есть соседи Муж и жена и скока то у них там детей. Похоже что им за 50...

я вот думаю они вообще трахаются? Он уже не так молод потенция не та. а жена толстая коротко стриженная и годы на лице какбэ видны. Я не у верен что у меня бы на нее окреп, а он как заставялет себя ее жарить?

Катя Васильева

У соседа не пробовал спросить?

Алексей

Я тебя это почему ебет? Трахай своих бабушек,

Маша

а тебе зачем ето ?