Гу
Гузель

Всегда ли уступчивость приводит к хорошему ?

Игорь Семенов

Конечно нет. Не всегда. Часто от неё один вред.

Ирина Актуганова

В зависимости от ситуаций и людей - как к хорошему, так и к плохому

Вероника

Нет, однозначно.

Саша Кириенко

В разных ситуациях нормальный человек ведет себя по разному. Это зомби со школьной скамьи верят в ерунду, и действуют наоборот. И опыт жизни для них вдвойне труднее приобрести)

Александр Pan! Кочетков

у хорошего нет начала и конца, как и у уступчивости.

Анюта Мамаева

Где уступки, а где нужно проявить волю и твёрдость характера, особенно в воспитании детей. Главное, чтобы уступки не перешли в потакание неблаговидным поступкам.