Василий Нестеров

А когда вы «плюете» в чью-то душу … следите за ветром..?)

а то обратно прилетит..)

Болуш Кадыров

Знаю, что когда плюют в душу другим, ветер (через какое-то время обычно) приносит в душу плевавшему и плевки, и испражнения, и прочие нечистоты. Поэтому, за ветром не слежу, а просто ветра боюсь.

Андрей Полтавский

лучше не плевать.... а то ветер потом все приносит как всегда обратно

Юля Паклина

не имею этого в себе..

Лина Савельева

когда у дерьма понос он сильнее ветра пидорный чел хуже поноса против ветра отойди урод сдохнет сам

Александра

Если этот человек сильно тебя обидел то за ветром можно даже не следить ветер тебе не вернёт и ему (ей) тоже потому что уже отомстил