Чв

Проблема с The Evil Within При запуске просто черный экран ,, даже меню не видно

Бе
Беленькая

а ты подожди минут 20

Людмила Дмитриева

такая же фигня, хотя не сказал бы что у меня слабый ноут.

Юлия Матиевская

у меня работал работал, всё было ок, пока я однажды его случайно не свернул... после этого при запуске чёрный экран, но самое главное что сам процесс идёт, судя по характерным звукам из меню, я могу управлять игрой и слышать всё как и должно быть, но блин только чёрный экран откуда не возьмись....