Дмитрий Титов

Вопрос насчет the evil within.

Там намутили с системками, мне просто интересно, по вашему мнению 4 Гб видеопамяти там действительно будут задействовано? Пишет, что это рекомендованный объем и не могут гарантировать стабильной работы при меньших условиях. На самом деле или опять ход чтоб все шли продавать трусы за gtx 970-gtx980?

Adilet Kasymov

Эм. . Где ты там видишь 4 гига видеопамяти? ? Че за бред? В рекомендуемых системках игры - NVIDIA GeForce 460 с одним гигом видеопамяти!