Эльдар Гаджиев

Качать The Evil Within или подождать

подождать патчей=)

Диман

Однозначно ждать. Плохая оптимизация, фпс залочен на 30. Игре нужна доработка.

Олеся Плахута

В обще не качать ни с патчами, ни так, если только у вас нет консоли, игра не оптимизирована+пишут кривое управление и камера дебильно неудобная+сюжет не интересный, собран во всех ужастиков игр в одну кучу+имея колоссальные системные требования графика не айс в игре.
Я скачал игру но глянув на ютубе обзор игры+дождался комментов к игре и понял, что 50 гигов устанавливать нет смысла, может зимой поставлю игру, когда будет застой в играх или перерыв небольшой.

Ильдарик Гумаров

как только игра вышла бефезда сразу же выложила списки консольных команд для пк, для разлочивания ФПС, убирания черных полос, а также коды для бессмертия, бесконечные патроны, прохождение сквозь стен и т. д.