Алексей Зайцев

The Evil Within сильно лагает

на ноутбуке как исправить? Windows 8.1 64 бит ОЗУ 8 гб Intel core i3-2330M AMD Radeon 6600M and 6700M series Intel HD Graphics 3000

нет пиратка

игра Alien Isolation тянула на ультрах, думаю The evil within не должна лагать хотя бы на низких

Наталья Турманенко

пох, что вопросу 2 года))) если сравнивать такие игры как Middle-earth: Shadow of War, wolfenstein the new order и The Evil Within, то увидим охринительную разницу, 1ые две игры хорошо оптимизированы, последняя не оптимизирована вовсе и заточена именно под топ карточки того времени, если к примеру у меня на низких вольф выдавал стабильно 30фпс и мордор 28-35 то эвил визин выдавал 14фпс при том что 1ые две превосходят ее в плане графики..
Крч писать все теперь нет смысла 10фпс сжирает эффект "серости" при этом картинка особо не меняется, но при его отключении выигрывается 10фпс
Сама проблема не только в оптимизоне, но и в г*вно движке....

Катерина

А почему он должен не лагать на ноутбуке?

Александр Кузнецов

Попробуй скачай другую сборку. Или проверь свой комп на вирусы.
В принцепи твой комп должен тянуть игры (все) не знаю как насчёт gta 5.

Виктория Ситникова

Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz Видеокарта: DirectX 11, NVIDIA GeForce GTX 680 / ATI Radeon HD 7970 твой проц слаб для этой игры

Дмитрий Славкин

Сравнил тоже мне 2 игры. Радуйся что она вообще запустилась). Твой ноут даже не подходит под минимальные требования игры бля
.Минимальные требования
OS: 64-bit Windows 7 SP1/Windows 8.1
Processor: i7 с четырьмя и более ядрами
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 460 или эквивалент с 1 GB видеопамяти
Жесткий диск: 50 GB
Так что ничем тут не поможеш. Да еще и ноут железо в ноутбуках слабее чем для пк. А требования пишут для пк. Для ноутов даже теста не делают. За границой ноут это печатающая машинка а не прибор для игр.

Ксения

да ну, у меня тоже ноут. он конечно не предназначен для игр, но всетаки... я понимаю что надо новый камп next gen и всеже hitman absolution на высокие автоматом ставит. что там такого в этом evil within? картинка реально ничем не отличается от hitman (там графа и то лучше)... в evil within на разрешении 720 +(функция в настройках - полоски сверху и снизу ставит, убирает лаги, типо эффект фильма чтоли) вот так идет, но это п и з д е ц так играть, я не смог. в итоге удаляю... мне на самом деле тоже кажеться что сборка херовая, вот только странно, у механиков всегда все заебись... чего она 55 гигов весит? что б л я в ней такого? обычная игра, а лагает хуже fallout 4...

Са
Сашка

не знаю у меня она не лагает ноутбук у меня мощнейший и то мирорс ейдж каталит выдержит легко

Виктор Березовский

она очень требовательная и она не для ноутбуков