Аркадий Подгорный

Зачем нужен Инстаграм и фоткаться в зеркале?

Я, наверное, пещерная. У меня нет Инстаграм и я не фоткаюсь в зеркале. Меня просто бесит эта тенденция- к кому ни зайдешь, даже у зрелых теток обязательно сфоткаться в зеркале с дебильным выражением лица, и парни такие встречаются. И всех у них такие морды на этих фото! ! И еще фоткаться с руки, получается однорукая особь с тупой мордой, нормальных лиц на таких фотках нет. Если тебя некому со стороны фоткать, отдай какое-то кол-во денег за фотосет фотографу, чтобы нормальные фото получились, а не рожа шимпанзе с селфи! У шимпанзе и то умнее. Можете считать меня злой, но я свое мнение высказала.

Алексей Жидков

Ну, если вы пещерная, то я и мой муж вообще из Мезозоя. Нас нет в соц. сетях и никогда не будет

Наталья Василенко

самовозвышение самовосхищение

Ника Захарова

Это специально глупых фанатов интернета, которые любят се

Дима Гусев

женюсь !)