Се
Сергей

Можно ли фотографировать себя в зеркале? Я слышала что нельзя, но многие фоткаются. Если нельзя, то что будет?

Людмила Ковалева

Будет то, что над Вами дети, внуки, правнуки смеяться будут
Наберите в поисковике ФОТО В ЗЕРКАЛЕ, посмотрите.
Хороших фото единицы, их сделали профессионалы. В основном обычное быдлофото, гольный ужас

Наталия Блеч

Заведется барабашка и будет насиловать твой силуэт в зеркале

Сергей Шеметов

А в школе ничему не учили? То есть все приобретённые знания по боку? Важны слухи и только они, всё остальное не правда и не надёжно.. . Чушь это всё с зеркалом. Папуасы не разрешают себя фотографировать, считают, что фотоаппарат крадёт их душу. Ты тоже теперь будешь так считать?

Aza Yuldashev

даже Челпанов, врак самофото-в-зеркало, этим грешил в молодости с Фэдом!

Анастасия Климченко

Можно ,- с лёгким попёрдыванием...

Кристина

просто если один раз попробуешь потом хрен бросишь эту гадость поэтому ну его на.. .

Заболотный Максим

Можно. Но это очень глупое занятие. И еще НИ ОДНОЙ удачной самсебявзеркале фотки не видел.
ИМХО.

Ан
Анна

Фотографироваться в зеркале можно - в Конституции РФ и в УК РФ об этом ничего не сказано, а то чтоне запрещено, то разрешено. Но при фотографировании себя в зеркало надо учесть, высока вероятность, что фотки будут хреновые.

Борис Зимин

А чего нельзя-то? Фоткайся и выставляй! Люди и ругаются, и плюются, а все равно идут "позырить"!
(поступают в стиле "каждый раз включаю эту тупую передачу и плююсь"). Еще здорово фоткаться на фоне старого ковра.

Денис Белоусов

Испортишь свою карму и чакры закроешь ...

Максим Ульянов

я тоже слышал что нельзя

Анна Овсянникова

Нельзя, зеркалу может не понравиться, а что Вам в школе говорят церковные священнослужители приходящие вас учить наукам ?

Андрей Манько

Можно, но только айфоном и с дакфейсом. Иначе будет злостное попрание законов жанра 🙂

Ангельское

Если поймаем тебя за таким занятием, то будем сильно ругаться 🙂

Асел Макеева

часто фоткаю от безделия когда в каком то холле жду. ничего фотоаппарат красиво смотрится. особенно с полным комлектом, и всякими прибамбасами. а себя за ним почти не вижу)))

Натали

фотографии будет низкокачественными как и масса фотографий и специально искривленным горизонтом. я, как фотограф хочу отметить что все фотографии "в зеркале" , селфи, с искривленным горизонтом являются неинтересной кучей и нравятся они исключительно малолеткам и школоте