Прочее фото-видео

Зачем люди фоткаются в зеркало?

Зачем?
вопрос риторический.. .
+ в копилку:
- зачем люди фоткаются в туалете?
- зачем люди приделывают себе крылышки, делая из себя какангела.. .
Алена Бесфамильная
Лучший ответ
Долго смеялась над словом "какангел" в ответе Raguilera)))
Думаю, многим, глядя на фотографии сделанные неумелыми друзьями, просто становится грустно и досадно. Например за то, что не та мимческая фаза была в момент нажатия на затвор и т. д. Ведь глядя на себя в зеркало проще контролировать мимику, наверное, нежели просить друзей сделать ещё пару дублей.
Какангелы которые фотаются в туалетах, зеркалах и с руки телефоном не люди. Обыкновенные дебилы.
Alina*) Tazhitaeva
штатива нет, вот и фоткаются как придется...
сфоткать некому - логично?
им нравится!
Dmitrij Ruppert
Нравится им так. У всех свои тараканы в голове.
Ольга Маева
что бы ровно было... а если есть кому фотать то в зеркало не фоткаются
Некоторым кажется, что прикольно, а другим просто деваться некуда - их мордашку некому сфоткать!
Федя Leo
если некому их фоткать. то они фоткаються в зеркало))) получаеться очень красиво)))
Просто будет глупо если другой человек тебя в зеркало будет фоткать!
а может им действительно. есть там че сфоткать?? ? :-D
нет, на самом деле. где хотят-где и фоткаются.... хоть в туалете... кому как приятнее, даже доставляет некоторым радость.
а сфоткатся и в зеркало-я и сам не прочь