Прочее фото-видео
почему все фоткаются перед зеркалом с телефоном или фотиком? в чем прикол
я тоже грешен, но один раз то можно. и кстати правильно сказали в зеркале контролируешь себя и знаешь какая будет фотка.
за всех не надо!
а чудиков всегда хватало.
потому что другой человек не сможет тебя правильно сфотать (так как хочешь ты) вот и приходится самому реализовывать свои идеи
Не знают, где у аппарата таймер находится.
За всю 40-летнюю практику сфотографировал у зеркала один единственный раз жену. И только потому, что надо было показать её в шубе. А как можно показать шубу и сзади и спереди одновременно? Вот Вами зеркало!.
потому что те кто не фоткаются перед зеркалом не выкладывают свои фотки перед зеркалом в инет и их не видно, а их явно больше
так что надо отвыкать "всекать" не имея конкретных цифр, хотя и цифрам сейчас верить нельзя, особенно опросам и протоколам выборов
Не обобщай. Далеко не все. Может тебе стоит сменить круг общения на более приличный и умный ? ;-)))))
Ирина Мироненко
послушай, ты ведь не знаешь какой у меня круг общения, поэтому лучше не говори об этом. а вопрос я задавала в общем, а не о моем круге. так что умничать не надо.
Мария Иванова
нене..там все плохо..сначала камент пишет потом ответ уделяет..дп и муж у неё не чувак..уточнить кто не успел:))
До снимка уже виден результат ))))))))))))))
Нет кого то по близости кто бы сфотографировал.
потому что они фоткаются, а не фотографируют. Это разные вещи
Не все, не надо обобщать.
Из ответов видно, что не снимают себя в зеркале минимум девять человек. Я десятый.
А Вы говорите: ВСЕ
почему сразу все.. . я вот не делаю само-зеркало-мобило-фото.. . вывод, значит уже НЕ ВСЕ
когда сам себя снимаешь больше раскрепощаешься... сразу видно что ты есть такое...
Потому, что, например, вилкой или ботинком даже "перед зеркалом" не "сфотаешься"
Ирина Мироненко
очень умно, ГУРУ))) ты прекрасно понял в чем смысл вопроса, не надо вставлять глупых шуток не можешь придумать ответ, найди вопрос полегче...
Хотят, что бы над ними постебались в инете.
почему все? я не фоткаюсь в зеркало.
их некому фотографировать
или хотят похвастаться своими телефонами, фотоаппаратами, планшетами.. . ну и на чем еще есть камера)))