Прочее фото-видео

Вас не раздражает когда молодые девушки (и девочки) фотографируют себя в зеркале на айпод?))

Жан Тыныбаев
так это однообразно у всех такие.. не бесит но неинтересно это
Jazi Bekisheva
Лучший ответ
Да мне по барабану.
О! Еще один правдоруб!
Да как-то пох! Хоть на мыльницу, хоть на айфон, хоть на айпад, хоть на Зенит! Кто как хочет, так и дрочит Ну хочется иметь такую фотографию, дык пёс с ним! Я вот хочу себе фотографию на фоне ковра. И фотоаппарат есть, со встроенной пыхой между прочим, и штатив. Бяда, не могу ковер найти! Если только на палас лечь.. . но тогда не такой колленкор выйдет. Ну так не кричу же.. . Ну и вы, успокойтесь выпейте йаду Новопасита.
Роман Грибанов
Дима Гурич Серег зато у нее шедевры....http://foto.mail.ru/list/ignat-enko_90ag/_myphoto/slideshow
Девушки ещё , бывает, и прыщики давят и пописать-покакать ходят ...но ведь любим-то мы их не за это! пусть себе балуются телефонами . хоть пять минут помолчат пока снимаются .
а ещё они загоревшие до черноты и волосы выбелены химией. ТП они
Жан Тыныбаев ага, и это тоже))
Бесят. Это как то шаблонно. А лучше ББПЕ
если есть деньги на айфон, то найдут и на фотосессию с проф фотографом, надо только подсказать ...
Если голышом - то только радуют :)
Михаил Недух
А если еще с дакфейсом - вообще ужос!)
Lera Ivanova
Раздражает ужасно. Отсутствие фантазии. Нет, чтобы придумать оригинальные идеи для фотографий, только вот зачем? Я лучше же ведь скопирую, это сейчас модно..
Алёна Борзова
Да это раздражает. Но если посмотреть по-другому, то это отличный способ посмеяться, воспринимайте их как мартышек с фотоаппаратом.
Bakhtiyor Gores
кошмар просто. бесючие такие.