Серёга Терехов

В Понедельник устраиваюсь на работу в европейскую контору ювенальной юстиции, на маил. ру я познакомился с множеством

русскоязычных мам одиночек живущих заграницей, теперь мне придётся сдать их всех в полицию, за плохое обращение с детьми... Ведь дети наше будущее... Не так ли?

Владимир Самыгин

Ювеналы в России - это смертники. Их трупы уже даже не разыскивают ))

Ирина Михальчук

Мы с людьми из регионов связались и решили создать клуб по интересам и не поверишь решили не менять историческое название так и оставили " Чёрная сотня" хотя нас уже тысячи))))