Ахмед Шахвали

Обама обнимался с мед. сестрами и врачам жал руки которые занимаются Эболой, не заболеет ли главный американец?

- инкубационный период 21 день.

Jackk

если не заболеет - значит Эболу амеры сделали 😉

На
Наталья

Да скорее бы уже !

Опкм114 Салют

поскорей бы заболел он и сдох в мучениях черножопая Обезьяна

Ирина Дорожкина

Походу он в детстве уже переболел. Судя по его политике.

Алёна Маркова

бедные мед. сестры... а макаку не жалко, пусть его ебола поимеет

Ольга Петрова

макака и есть олицетворение * всего мерзкого и мразотского на земле - эбола не исключение \\\\\\

Алексей Максимов

Что то мне подсказывает что вирус Эбола и вирус Обама одинаково заряжены!

Мария Капусткина

Путин обнимался с Депардье который признался что оказывал секс услуги дальнобойщикам в молодости, и кадыр тоже