Alekc Murahow

Врач потеряла карточку моей сестры в которой все болезни и факты лечения за 14 лет, это нормально?

она взяла домомой (что нельзя) несколько карточек, зашла в магаз где школота украла сумку.

Ну в итоге не извенилась и ещё и сказала: Ваши проблемы.

Кроме неё в посёлке нет врачей (её 75 лет) .

Подать вот в суд на неё иль нет, даже не знаю.

Илона Александровна

не факт, что потеряла! сказать много что можно, к делу не пришьешь. но обложку переклеить у карточки подходящей для нужного человека запросто и бабла срубить на этом. можно))

Юлия Черная

нет, это халатность врача! и что значит потеряла? ! какое тогда обращение с документами идет в больнице. Беспредел

Ольга Полищук

новую заведут.

Са
Саня

Нормально, для чего компы то придуманы.

Lika Len

от ожирения лечится что ли?

Олег Захаркин

Точняг Путин виноват...

Александра

новую заведут у врачей все в другом месте т=должно быть записано

Светлана Гудименко

по идее ещё есть записиси на компьтере так что....