Всеволод Васьков

Вот мне 14 лет.. . многие мои друзья уже целовались (и не раз) а я еще нет. Это нормально? 🙂

Васёк Super Skunk, это конечно перебор) С таких ничего хорошего потом не выйдет

Станислав Лебакин

Некоторые в твоём возрасте уже занимались сексом по многу раз, бухали ягой, спали в собственной блевоте как свиньи. Есть к чему стремиться, не правда ли?

Светлана Герасимова

Это очень даже нормально.... не спеши

Азамат Аликулов

Это нормально. Потому как целоваться надо не с друзьями, а с девушками. Вот.

Рита

Да успеешь еще куда торопится не конец света

Irina Dimkova

Ты не смотри на других и все будет ок! это твоя жизнь а не их.

Вера Мельник

А мне 22, и прикинь я еще ни разу не целовал девушку в губы