Натуська

Почему, когда ребёнку было 14 лет, ему все врачи говорили про врождённую болезнь, с которой он в Армию не пойдёт!

Когда исполнилось 18 эти врачи, говорят, что скорей всего пойдёт 50 на 50,скорей всего хотят денег, но как их предложить если в кабинете медсестра исколько, и что делать в этой ситуации?

Дмитрий Шашков

какая болезнь ?

Андрей Мальцев

Что за народ... позорище просто. Всё деньгами меряете. Не стыдно, мамаша ты бессовестная? Пусть сын пойдет и отслужит, это всегда считалось честью для НОРМАЛЬНОГО мужчины.

Ольга Васина

В армию идти

Ирина Сабирова

Сейчас войны нет и служить один год, пусть сходит, а то так и будете до 27 лет за него платить

Юр
Юрий

Идти в армию и не хныкать, что я больной-больной.. . Пацаны в 41-ом с ранением и без оружия под танки падали, а сейчас-то.. . не служба, а отдых.