Настёнка Милая

какой планшет лучше купить ребёнку 14 лет

Юляшка Листопадова

Рекомендую RITMIX RMD-900. Стоит недорого (около 4300 р.) , сделан качественно, избыточных функций - практически нет. То, что нужно подростку...

Капитолина Шакирова

IPad)) или самсунг смотря на какую сумму рас считываете есть и за 5 тыщ есть и за 30

Андрей Чижиков

Разницы в планшетах заключается в мощности и качественности. Если вы рассчитываете на сумму до 10.000 рублей, То лучше возьмите google nexus 7 (9500-11500). Или чуть дороже (12500) он же, но с поддержкой 3G. Дороже так точно не надо. Есть чуть по дешевле Samsung Galaxy Tab 2 7.0 (около 7500), но на нем используется TFT матрица. К слову такая же используется на дешевых китайский планшетах. Напишите лучше сумму, на которую рассчитываете и посоветую тогда более точнее

Br
Brutpot

не туда задали вам в компьютер интернет