Ольга Широкова

Скажите как называется фильм. Он не новый и не слишком старый. Про девочку она была очень умная??

Я очень давно смотрела фильм, про девочку, она была очень умная. Она училась в школе, и у её была очень хорошая учительница которая перешла к ним в школу работать, и заметила дар девочки. Но в школе была злая деректорша. Она. Она за не послушание закрывала детей в каком-то чулане страшном. Может фильм каких 1995-2000.Кто знает что за фильм скажите пожалуйста) )

Ещё деректорша боялась черных кошек.

Это девочка была маленькая лет 7-8

Полина Кольвахова(Гапон)

Миранда.... мне тоже понравился, родители у неё конечно. . .пипец какойто. . .ржака.... тьфу, блин, тооочно "Матильда",я попутала, т. к. родители её имя путали толи Миранда, толь Миринда называли, а она им говорила правильное свое имя, исправляла их ))(давненько смотрела, подзабыла я).... ээээх родители))))

Анастасия Бердникова.

В тему "Юленьку" посмотри