Дмитрий Шашков

как скачивать фильмы для телефонов с этого сайта понять не могу подскажите !!! если можно в деталях всё объяснить.

то есть с сайта торрентор .нет

торрентор .нет филмз

Екатерина Волхонская

нажми скачать торент и установи торент клиен перед этим

Лариса Багаева

нужно установить программку uTorrent . зарегестрироватца на приличьном трекере и качать что вам нужно но незабывать и раздавать.

Тимур Галиев

С какого сайта? Можно скачивать с любого торента в формате avi и размером до 1 гига. Можно и больше, но занимает память.

Влад

ты об этом сайте?
torrentor.net/torrent.html