Андрей Франчак

Помогите. У кого из парней ко мне чувства? И можно ли одного из них назвать моим по судьбе или будет третий по судьбе?

Ир
Ирина

У Девушке- симпатия- к Первому парню. Но нет взаимности от него вообще ( холод идет от него...) ! Ко второму парню-у девушки-нет смпатии. Но зато у парня ..есть к ней чувства. Это прогноз! Удачи Вам!

На
Наталья

у первого к вам чувства есть.

Елена

нет чувств по отношению к вам ни у одного из них.