Виталий Семенов

и за кого теперь идти замуж... если человек моей судьбы уже женился... но чувства есть...

Вольдемар.... Джулия....

он мудачно мня довёл....

Юр
Юрий

тяжело конечно, но надо забыть его. Ещё встретишь своего того.

Юляша Чернецова

а кто вам сказал что он человек ВАШЕЙ судьбы, он женился на другой, значит это её судьба, зачем вы забиваете голову чушью, забудьте его и идите СВОЕЙ дорогой, которая с ним НЕ пересекается...

Ole4Ka Евдокимова

Пойдешь за того кого полюбишь и кто замуж позовет, только ты адресом ошиблась в поиске жениха.

Albert Kulumbetov

подожди немного. и забудь очувствах - это обман