Иван К

Фамилия мужа меняет судьбу жены?

Моя фомилия Бондаренко, у мужа Сергеев. Я побоялась брать его фамилию думая о том, что она для меня будет не счастливой. Прова ли я ?

Стеблянко Виктория

меняет, все с его семьи переходит на нее.

Иван Петухов

Принятие фамилии мужа - процесс внешне простой, но внутренне эзотерический. Не приняв его фамилию вы не принимаете его энергетику и создаёте неполноценную семью с потенцией на развод. Вы категорически не правы, впрочем, если вы не любите мужа и брак был фиктивный, тогда да, фамилию менять не нужно.

Дмитрий Шашков

Да, вы правы.