Екатерина Никишина

почему перед выбором мужа финансовая сторона не всегда важна для женщины а после самое главное что ей надо в браке?

зачем женщины портят тем самым жизнь мужикам?

Римма Ким

Многие абсолютно уверены, что муж должен все и столкнувшись с реалиями искренне удивляются как же так.

Галина Маслова

Так аппетит то растет)))

Полина

Я тоже таких не понимаю, может это в основном происходит после рождения ребенка, на двоих хватало денег, а на троих уже мало, а потом еще и квартирой же ребенка надо обеспечить, сами не могут, вот на мужа эту ответственность и возлагают.

Игорь Коробков

большинство женщин нормальные и для них важна любовь

Анастасия Зубова

Выходя замуж они дают мужу огромный кредит своей любви и доверия, а потом приходится платить по счетам. А как вы хотели?

Марина Варбанская

не всегда так бывает.... если деньги, то изначально деньги....

Mr Bin

Если в семье денег реально не хватает на самое необходимое, то тут самая распрекрасная любовь увянет. Вообще мужчина должен понимать, что семья - это финансовые расходы. Если у него нет доходов, то семью заводить - нервы себе портить. В природе самка достаётся сильному самцу. У людей эквивалент силы - деньги. Другое дело, что у женщин запросы бывают разные. Тут уж пусть мужчина думает, какую дамочку он потянет, а какую лучше стороной обойти.