!H
!!! Handsome !!!

Что делать!? не могу удалить папку LOST.DIR

Unlocker-не помогает, на планшете пишет нет внешнего накопителя! Пишет "не удается произвести чтение из файла или с диска

Не могу перекинуть на флэшку :Игры, Аудио, фото! Хотя видно что все файлы на месте! Включить фото не могу!

Инна Плужник

Ну дык у меня на андройде тоже самое появляется когда вставляю флешку. Это нормально. Забейте. Только старайтесь правильно извлекать флешку, сначала отключить а потом вытащить.

Александр

есть утилита Unlocker если нажать правую кнопку мыши то увидишь

Алексей Костенко

Зачем? Не надо ее удалять.