Музыка Ливня

как жили земледельцы и ремесленники в египте 5 класс рассказ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Да ты помоги мне а напиши больше плиз

Ле
Лена

КАК ЭТО МОЖНО НЕ ЗНАТЬ? ! Читай внимательнее! Они жили жизнью труда! Всегда трудились, обрабатывая землю, собирая урожай. А другие, ремесленники, создавали какие-то посуды, вазы, орудия труда и т. д. В прочем, жили они как простые люди, которые тоже трудились.

Евгения Новикова

от имени земледельца