Сергей Владимирович

Смотри внутри! Проблем ОЧЕНЬ КРУПНОГО МАСШТАБА!

Мне срочно нужна помощь! Родители моей подруги Карины не разрешают ей со мной гулять, потому, что якобы я затеяла ссору с моей еще одной подругой Светой. Я среди моих подруг самая старшая, по этому бочку на меня гонят.
Карина конечно пыталась сказать своим родителям что я не виновата, но они ничего обо мне даже слышать не хотят. Её родители меня конечно немножко бесят, потому, что они Карине почти никуда не разрешают ходить. Когда я была такая как она мне почти везде уже разрешали ходить.

Дружить со мной разрешают, а гулять нет. Где логика?

Короче что мне посоветуете делать?

Она и упрашивала своих родителей, и пыталась на жалость надавить, а они ни в какую.
Я и Карина как сёстры, и тут это вот причепилось. Как нож в спину.

Я не виновата. а гонят на меня.

Кто может, пожалуйста, давайте четкий ответ.

Зарание всем спасибо!
Мы с ней гуляем все равно, но в любой момент может объявится ее мама и тогда нам обеим влетит.

Мы с ней почти каждый день созваниваемся и думаем что можно сделать с эой проблемой.

Тарас Никандров

Необходимо собрать всех и как говориться расставить все точки над И, пригласить родителей твоей подруги и ту с которой ты поссорилась и разобраться