Ка
Капитолина

Смотри внутри! Проблема ОЧЕНЬ КРУПНОГО МАСШТАБА!

Мне срочно нужна помощь! Родители моей подруги Карины не разрешают ей со мной гулять, потому, что якобы я затеяла ссору с моей еще одной подругой Светой. Я среди моих подруг самая старшая, по этому бочку на меня гонят.
Карина конечно пыталась сказать своим родителям что я не виновата, но они ничего обо мне даже слышать не хотят. Её родители меня конечно немножко бесят, потому, что они Карине почти никуда не разрешают ходить. Когда я была такая как она мне почти везде уже разрешали ходить.

Дружить со мной разрешают, а гулять нет. Где логика?

Короче что мне посоветуете делать?

Она и упрашивала своих родителей, и пыталась на жалость надавить, а они ни в какую.
Я и Карина как сёстры, и тут это вот причепилось. Как нож в спину.

Я не виновата. а гонят на меня.

Кто может, пожалуйста, давайте четкий ответ.

Зарание всем спасибо!
Мы с ней гуляем все равно, но в любой момент может объявится ее мама и тогда нам обеим влетит.

Мы с ней почти каждый день созваниваемся и думаем что можно сделать с эой проблемой.

Эрадж

А что тебе познакомиться с ее родителями поближе, именно с мамой? Докажи ей, что ты имеешь право гулять с ее дочкой, что ты нормальная девушка. Можешь попытаться загорать маму. Приди как нибудь в гости, принеси тортик или небольшую безделушкумаме. Если она ни в какую не хочет, чтобы дочка ее с тобой общалась, значит надо придумать что-то. Не рассказывать ей, что вы вместе гуляете. Не может же быть, чтобы Карина дома все время сидела. Наверняка она ходит в школу, посещает кружки и прочее. Встречаетесь в это время. И мама расстраиваться не будет.

Галина

Что делать?
Не посвящать карининых родителей в нюансы ваших взаимоотношений.

Анастасия Анисимова

приди к предкам и перетри...

ku
kubik2979

даа, как с такой проблемой ты еще не посидела?
А никак, дружите в вконтакте

Марина Куштавкина

У нее строгие родители. И они думают, что свзавшись с тобой их дочь может попасть в плохую компанию. Хоть что им говори, но они тебя не поймут и слушать не будут.