Нилолай Щербакова

проблема с компом, очень крупная (

Я хочу сыграть в какую нибудь игру, запускаю и тут все как бы останавливается, ну как бы мышка не двигается ничего не жмется, короче ничего не могу сделать кроме как комп выключить и заново включить. Я ни в какие игры не могу сыграть (так обидно а ведь хочется. Скажите пожалуйста в чём проблема? только хороший, просто я не взрослый и не понимаю некоторых вещей, надеюсь вы поняли. Например я незнаю что такое ЮМ. Ну надеюсь вы поможете. Лично я думаю проблема с видеокартой потому что когда я устанавливал игру видеокарта была отмечена красным а она у меня мощная, ну норм, а у моего друга она слабее но не была отмечена красным. Мой компьютер: Процессор: Intel Core I5 Видеокарта: Nvidia Geforce 630M Windows:7 Оперативная память: 4гб Жесткий диск: 500гб жду от вас ответа, спасибо

Компьютер так лагал с самого начала когда я установил игру COD на 3 миссии такое же было

Мария (Семченкова)Бирюкова

Отключить в автозагрузке ненужные программы, удалить! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771