Сергей Царёв

Какая это порода!???))

Это не вест хайленд.
Кто знает какая порода, скажите, активен ли он и подходит ли для квартиры?

Заранее спасибо

Вот вест хайленд

Он наверное просто подстриженный )))) спасибо, и подходит ли он для квартиры?

Ярослав

Вест хайленд уайт терьер

Евгений

Это и есть вест хайленд уайт терьер. На вашем фото у него просто стрижка короче вот и-всё.
img
В принципе для содержания в квартире-подходит, его все как раз в квартире и держат, но они активные и с ними нужно много гулять) 3 часа-достаточно)

Игорь

Вест-хайленд-уайт-терьер, поищите в гугле или яндексе эту породу. . .Стопудово вест хайленд
Его можно держать в квартире, очень он дружелюбный, так что советую купить его :)

Александр Брызгалов

Ну и в чем отличие? На первом фото такая же собака, как на втором

P. Sova

Тузик-карапузик

Ал
Альберт

Скажу прямо, породу не определяют по стрижке и по морде. На вашем фото, просто явно видно что собака из инета, и породу её, уже не надо угадывать.
Вест хайленд уайт терьер по своему для квартиры. Гулять надо не менее 3 часов в день. Я сама когда с работы иду, всегда хозяина с двумя собаками этоq породы: брата и сестру вижу, как владелец гуляет с ними.

Алексей Карпов

Хайленд хорошая порода

Екатерина Бондаренко

Вест-хайленд-уайт-терьер