Эльвира Баранцева

До какого момента мужчине "прикольно", вольготно и радостно жить одному?)

Гульнара Романова

Это зависит от самостоятельности мужчины и совсем не зависит от его возраста. Однажды в жизни каждого человека наступает момент, когда высшей ценностью становится наличие семьи и детей. У одних это происходит в 20 лет, у других, - в 60. У некоторых, правда, не складывается совсем.

Сергей Бровиков

Пока крыша не съедет)))))

Елена

пока не задумается о старости и одиночестве

Новиков Роман

лет до 30..потом будут реже звать в гости.. все женаты, с детьми, холостяк не нужен

Александр Терновский

Пока в Алененка не превратится))))

Индивидуальный Пошив

Пока он живет один )

Полина Кольвахова(Гапон)

пока чистые носки не закончатся)

Moskalev Anton

Пока в его жизни не появится та единственная которую он так долго искал

Azamat Musoev

До того момента, пока он не поймет, что может ее потерять

Ок
Оксана

Мне удалось до 22 лет!

Ми
Минилбаева

Да хоть всю жизнь

Valera Storogenko

Пока седина не появиться

Ирина))))))))))

Пока стоит.... на ногах. 🙂

Евгения Куркина

Так это может до смерти продолжаться