Андрей Гроздов

С Кем прикольнее, С мужчиной и детьми или Одной??

Pain

хорошо с собой, когда гармония на душе... если она есть, значит и со всеми остальными спокойно

Ch
Christina

с наглым приставучим мужиком норовящим запустить свою волосатую пятерню даме в кружевные трусики))

Евгения

Одной с мужчиной и детьми.

Ян
Яночка

Одной с детьми (обхохочешься)

Алексей

смотря когда и где... иногда с ними иногда одной...

Ga
Galka

честно говоря для меня вопрос звучит примерно так "как прикольнее с топором в голове или без")))
если заводить вокруг себя тех, кому надо моё внимание, то теряется чёртова куча ништяков из жизни...

Ви
Виктор

с детьми прикольнее ...с мужчиной колкости... одной на колу подобно...