Ирина Туева

Сегодня проблема с детьми или с родителями? Одни не хотят слушаться, а др что не могут воспитать? Что случилось и с кем?

Александр Кравцов

У всех проблемы-проблемы недопонимания. Жизнь слишком насыщенна, кругом много соблазнов, информации, люди в этом шуме и суматохе не могут приглядеться к друг другу и услышать друг друга, плюс эгоизм каждого

Екатерина Фадеева

У русского человека две беды: плохие родители, которые не помогают и хотят контролировать, и плохие дети, которые не слушают и требуют помощи.

Оличка

Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. (Сократ, около 380 лет до н. э.)

Зайлабидин Мурзакулов

проблема отцов и детей вечна.

Nadyusha Belaya

Многие родители не хотят заниматься воспитанием детей или не могут

Светлана Елисеева

Сейчас считается плохим тоном ходить без прически и маникюра, а вот истеричный ребенок считается обычным явлением.. . Так и получается.. . Некоторые привязывают детей к кроваткам, и маникюрят ногти...

Сергей Боханов

Ольга Голубничая! ! прям ваще респект и уважуха)))) говоря современным молодёжным языком))))

Ел
Елена

похоже проблемы у вас детей, пример: вчера говорю сыну, приедь ко мне до обеда, а после решай проблемы, в итоге до обеда спал, а после обеда приехал ко мне, а его люди ждали что б решить проблему. вы детишки на своей волне.. . СЛУШАЕТЕ, НО НЕ СЛЫШИТЕ НАС РОДИТЕЛЕЙ

Игорь

Вчера, сегодня, завтра проблема родителей и детей не меняется. Родители думают, что лучше детей знают, что детям требуется, дети пытаются отстоять свое мнение, а результат один - никто никого не слышит и не слушает

Анастасия Самсонова

Любого ребенка можно научить слушаться, только начинать надо сразу с рождения. А родители так рады рождению ребенка, что увлекаються лишь покупкой ненужных игрушек, одежды, колясок и всяких прибамбасов, пуская процесс воспитания на самотек. Поверьте, чем раньше вы станете авторитетом для ребенка, тем легче с ним будет потом управляться. Не просто так говорю: сына вырастила идеального.