Воспитание детей
Родители,почему-то уверены,шо воспитав детей на своем примере,их дети станут лучше родителей!Или как?Или как обычно?
нуу, что ж тут удивительного ...как известно КАЖДЫЙ человек разбирается в трех вещах : в политике, экономике и воспитании детей ...
Все гораздо хуже. Их воспитывают по образу и подобию своих родителей )))))
всем родителям хочется верить в то, что их детки будут лучше, умнее, счастливее чем они сами, но тогда и пример должен быть соответствующий)
-)) Обыкновенная куриная слепота-))
Курица высиживает Гусей.. ,
воспитывает на собственном примере. .
А они-всё равно плавают-))
Вот так, как обычно..
Курица высиживает Гусей.. ,
воспитывает на собственном примере. .
А они-всё равно плавают-))
Вот так, как обычно..
Дети становяЦЦа лучше родителей, док..)) ) -
когъда научаюЦЦа
ЛИЧНЫЙ пример...)) ) -
отличать от ДВУличногъо!!!.))))))))))
когъда научаюЦЦа
ЛИЧНЫЙ пример...)) ) -
отличать от ДВУличногъо!!!.))))))))))
Меня больше удивляет, когда их отпрыск убийца, а родители в один голос твердят: "Он такого сделать не мог, он не убийца"
Я стараюсь воспитывать невоспитывая особо. ) Вспоминая своё детство, не запрещаю того, что мне запрещали и не ругаю за то, за что наказывали меня. Помню отдельные моменты, когда я была грустна и печальна в детстве и юности. И четко понимаю, что детям это не нужно! И не менее четко понимаю от чего им радостно!
Больше всего меня понимал папа и бабушка. Стараюсь походить в воспитании на нее. А там ничего такого и нет. Просто она сильно меня целовала и баловала, ))) Мы сней вместе шили куклам платья, потом мне наряды, потом немножко вязать и вышивать учила. Я видела как она работает, как сажает цветы, как убирается, как просто и легко относится к невзгодам, при этом чувствовалась неимоверная любовь к жизни!
Немного не понятен вопрос. Дети и так воспитываются на примере родителей.. . Если конечно живут с ними, а не в детском доме, интернате, с дедушками, бабушками и ещё где=то...
а все будущие родители уверены, что их дети будут ангелами по сравнению со всеми остальными детьми, включая и их самих в детстве
Ну да. Со стороны то виднее.
Улица лучший воспитатель, если голова есть, то сам найдешь себя во всем этом...
Не обязательно лучше, хочется чтобы они не сделали тех ошибок, которые сделали сами. Наше дело детям рассказать - а дело детей, слушать и делать выводы.
Обычно все хуже, кому хочется жить не свою жизнь...
Куда уж лучше? !
Воспитание детей — это не дать им загнуться раньше времени.
Ага! Особенно когда родители думают, шо пример - это всего лишь произнесённый речевой оборот.
Это когда папа пьёт в присутствии сына водку,
но при этом наставляет его: "Видишь, сынок, как плохо папа делает!! ? Так вот, ты так делать не должен! "
Проимер нужен для знания чего -то. Только, у детей свой трамвай..
Родители хотят, чтобы дети были на одном уровне выше ИХ!