Воспитание детей

Родители которые плохо предохраняются,хорошо воспитать ребенка не смогут?Или как?Или как обычно куда?

От всегда, доктор Макаренко, в связи с Вашими вопросами о проблемах контрацепции приходит на ум препохабнейшая песенка: -))
"Я вышел родом из еврейского квартала,
Я был зачат за три рубля на чердаке,
Когда на всех резины не хватало.... "
Ну, и дальше по тексту о горькой доле
просто так сделанного: -))))
Но теперь-то с резиной нет проблем,
видать предохранители в голове не срабатывают,
коли плодят нищету и несчастье.
И дело совсем не в лопнувшей резинке, а... .
в отсутствии резинки у родителей родителей: -))))))
Остапко Татьяна
Лучший ответ
они любят процесс .а дети побочный результат процесса .
Оксана
А может они специально плохо предохраняются, чтобы потом хорошо воспитывать много своих детей???
А здесь как в лотерее - может БЫТЬ, а может и НЕ БЫТЬ. Просто когда ребёнок запланированный, то уверенность в том, что люди созрели для того, чтобы стать родителями равна 100%. А тут, куда кривая выведет.. . Как обычно.
Юлия Пименова
как обычно куда-----в роддом.
и прокормить тоже будет проблема....
Татьяна Ждан
Сразу видна рука (кхм..) ) не-дилетанта...)) )
Ток безупречно предохраняющаяся пара, док. .
способна дать достойное воспитание
плоду страстной бесшабашности третьегъо...))))))))) )
Я што-то не уловила связи. Извините. Как всегда!)))
какое тут воспитание бегают туда сюда в противогазах, и думают от таких поцелуев дети примут их за слоников
Дарья Бутенко
Одно с другим не связано. Что за бредовый вопрос?
Ну почему! ? Смогут! Если не пьющие!! !
Тема конечно больная! для страны! А надо ли вообще? ! Страшная вещь! Надо ли рожать детей! ? при таком раскладе! Думаю жизнь должна продолжаться! А учителя попробуют вырастить из них людей! Не без участия благоразумных родителей, конечно, ! любящих своих детей, рожденных в ЛЮБВИ без предохранения!!!
Angelina Mironova
Если плохо предохраняются--то в большой и дружной семье дети сами друг друга хорошо воспитают. Если им не будут мешать неумехи. Кормить -то родители хотя бы хорошо умеют?
Яна Юн
Яна Юн Приветприветпривет!!:-))))
Просто интересуюсь--палец застрял на категории "Воспитание"?
Или актуально как никогда? :-)))))
Угу!
Те, которые в молодости случайно "залетели"
и были вынуждены рожать -
те как правило плохие воспитатели.
Почему?
Потому что для воспитания детей созреть надо.
Есть даже теория, что и мужчины и женщины
лучше как родители в возрасте "после 40" !
Говорите поздно? Неа!
уж чему-чему, а откуда берутся дети и как всё-таки правильно предохраняться они и сами запомнят и дитё научат
Если в семье много детей это всё равно, что их нет. . Невозможно каждому ребёнку уделить достаточно внимания. . Вот и растут сами.. на авось..
Natalia S*
что такое хорошо и что такое плохо - вопрос философский, суть то в том, что те, которые хорошо предохраняются едва ли станут родителями.... так что "или как... "
Sl
Sladusya
пока еще не придумали наказания для родителей за неумение предохраняться.. .
а кто должен взять на себя ответственность за предохранение?
почему считается, что женщина должна об этом думать?
не проистекает ли из этого такое: женщина берет на себя ответственность за непредохранение, она же соответственно дитя и воспитывает?!
Ой, ну какое воспитание? ! Вы что, не в курсе, что ребёнок рождается с уже вполне сложившимся характером? А родители - так, для мелкой корректировки этого характера, если у них получится, что очень спорно!!!!
Tamuna Misabishvili
а их задача не воспитывать. а как раз наоборот. плодиться .а улица потом воспитает.
Смешно )))
куда? чего? вы про что?
Мой сын - результат некачественной резинки. Но это вовсе не значит, что мы его не воспитали (17 лет) или не любим. Я его полюбила с первым толчком.
вы не себя имеете ввиду?