Воспитание детей
Дети, будущие монстры-убийцы: в основоном вина родителей, которые недолюбили или неправильно воспитали?
90% нашего поведения заложено генетически. Поэтому я бы не сильно винила родителей. Они виноваты тогда, когда не заметили таких проявлений у своих детей или заметили, но не приняли мер, типа само рассосется.
Арысланова Людмила
опять же; если оба родителя нормальные - как могут быть виной всему гены?
Нет, гены. Может, продедушкины.
Гены знаете ли никто ещё не отменял. Уже даже учёные склонны к мысли, что воспитание это ВТОРИЧНЫЙ момент.
Любите своих детей, может и обойдётся....
ВЫ правильно воспитали?
Наталья Горбунова
а что вы вопросом на вопрос отвечаете?
А почему они монстры и убийцы? Дети - самое лучшее, что есть в жизни родителей. Воспитание - удел недоразвитых, а любовь не бывает разной.
все таки больше мне кажется это наследственность, которую никаким воспитанием не уберешь. Убийцами и монстрами рождаются!
если бы родители были виноваты, их судили бы... Не заменяйте собой правосудие.
никакая это не наследственность, и не воспитание, а сбой в днк! а вообще большинства преступлений никогда не случилось бы, если бы дети были в своё время делом заняты, а не болтались по улицам в поисках занятий и развлечений, пусть даже садистких
я за свою недолгую уже прилично поднасмортелась на всё это дерьмо. как-то читала и смотрела док фильмы про маньяков, почему они такими стали. в том числе и про детей-убийц
если посмотреть на детство того же Чикатило - то у него на психику плохо повлияли отношения в семье и одноклассников с ним
а вообще - на жестокость способны два типа людей;
первый - люди-жертвы. над которыми все издеваются, и, рано или поздно у них рвёт крышу и они начинают всех месить
второй - те, кого с детства всё позволяли и не пресекали, как уже было сказано в ЛО, которые сами всю жизнь над другими издевались. это чувство безнаказанности росло, жертвы не могли дат сдачи, - и они чувствовали себя всё более и более раскрепощёнными, свободными в проявлении своей агрессии, жестокости и извращений, и рано или поздно дошли до убийства
а вообще, я повторюсь, так же издеваются и садистки убивают (помимо желания сексуальных извращений) - те, кому нечем заняться. под этот типаж чаще подходят те, кого я перечислила во втором примере
Скорее всего недолюбили и хочется добавить что и перелюбили тоже приводит к отклонениям. Золотая середина все таки важна.
Дети режут убивают тоже самое делают и взрослые. Можно ли их разделять от общества и относится по другому? Нет. За сделанное отвечает каждый.
Не всегда. Нельзя убирать из рассмотрения характер в сочетании с жизненными обстоятельствами, психическими болезнями (которые, порой, тоже возникают вследствие жизненных потрясений).
вы совершенно правы
пердук
яйцарик
жопасран
похуевник
хуйвпизде
пиздобрей
дерьмометр
засер
жопель
бздюша
жопан
поперденок
фуфлик
ебанатус
залуплянец
заибаускас
гамнидзэ
гандонарик
жидоман
юра лажовникав
саша лохнесс
писькарь
яйцарик
жопасран
похуевник
хуйвпизде
пиздобрей
дерьмометр
засер
жопель
бздюша
жопан
поперденок
фуфлик
ебанатус
залуплянец
заибаускас
гамнидзэ
гандонарик
жидоман
юра лажовникав
саша лохнесс
писькарь