Воспитание детей

Вырастить и воспитать ребенка непросто, но родители не могут, не имеют права опускать руки?

Заявления типа: у меня не получилось аморальны? Если жива, то старайся, чтобы получилось?
А ошибки делают все, мы не ангелы.
как то неожиданно ваш вопрос возник. даже и в голову не приходит, что непросто воспитывать и растить. ну, во- первых, я сама выросла в нормальной семье, и естественно есть определенная преемственность в воспитании детей. во-вторых, это мои дети, и только я знаю их от и до. и в-третьих, я вообще не приемлю вмешательство посторонних в воспитание своих детей. и на школу смотрю только как на учреждение, где мои дети будут получать образование, и не больше. трудности бывают везде и у всех, но в своей семье все решаемо.
Надежда Ускова
Лучший ответ
Согласна с Вами, но понять получилось или нет, можно только тогда, когда ребенок уже вырос. про ошибки, согласна, на мам и па ведь нигде не учат, так то мы все самоучки, у кого-то лучше получается, у кого-то хуже. Просто надо помнить, что мы в ответе за тех, кого родили, именно МЫ, а не школа и детская комната милиции.
Лола Копина
Наши детки сами на свет не просятся - старайся во благо того, кого на свет произвёл....
конечно! поэтому ребенку нужно оба родителя, когда у меня не остается сил, они находятся у мужа
Олеся Метенько
Лола Копина Сейчас это большая редкость, вчера разговаривала с классной дамой из параллельного класса, так у них ровно 50% детей воспитываются без отцов, в некоторых уже и мамки побросали на бабушек. Вот про свой класс даже и не знаю, у нас на собрания часто папы и дедушки приходят, очень приятно это видеть
в конце концов мы их сами захотели и родили, они нас об этом не просили
У вас получился не вопрос, а утверждение. Вопросительный знак неуместен. Обратитесь к своим родителям. Они помогут.
Валентина Ксенофонтова Я сама уже бабушка. А родителей уже нет.
Мой вопрос навеян вопросом женщины, которая хочет сдать сына в интернат.