Воспитание детей
Блин шлёпнула в саду ребенка,теперь вся испереживалась ,знаю что не имела права
По заднице шлёпнула,ну не со всей дури ,конечно ,но хорошо довольно таки.Уже исказнила себя,давайте теперь вы.Ну блин достал так ,что просто сил не было.Он там поди и думать забыл,но я....и спать поди не буду ночью.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК!! ! Успокойтесь!! ! ВЕДЬ ДЕТИ В НАШЕ ВРЕМЯ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ!! ! ВСЯКИЕ БЫВАЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!! !
ПРОЧТИТЕ МОЙ КОММЕНТАРИЙ, который я написала Жанне!! ! ОН ВАМ ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!!!
Так недалеко и по ст. №116 загреметь, если кто заяву напишет.
Tagirovna )
Для начала пусть РАЗБЕРУТСЯ В ПРИЧИНЕ, а потом заяву пишут!!!
так вы попросите у него прощения и все. Он может и действительно не помнит, а вам легче станет
Ну слава Богу что по заднице! А то подумал, что совсем шлёпнула. Переживать не надо. Иногда полезно шлёпнуть в вопитательных целях. Дети никогда на родителей не обижатся за это. Он точно уже и забыл о шлепке.
если ребенок свой- можно поговорить и объяснить.. а вот если Вы воспитательница - там ждите разбора с родителями, а вообще, детей лучше не бить..
Tagirovna )
Я согласна с Вами что детей лучше НЕ БИТЬ!!! Но если допустим такая ситуация: Вы воспитатель (кроме Вас и деток в группе никого больше НЕТ), а РЕБЁНОК СТРАШНО КУСАЕТСЯ и т.п. ВЫ БЫ 100% поступили в этой ситуации ТАК ЖЕ!!!
бывает, ты воспиталка? ? можно вопрос? Вот тебя там кормят? ? Платно или нет? Просто тут воспитателю надо на обеды деньгу сдать!! ! Хотя, раньше такого не было...
Татьяна Белова
кормят бесплатно,но как бы неофициально.Вообще нам не полагается.:)
попроси, что бы он тебя шлепнул и успокойся.
вы пигите о чувстве вины пред этим ребенком)) ) а если человек виноват, то какой алгоритм действий?)))) ) вам уже сказали. извинитесь перед малышом)) ) это будет очень правильно и Вы будете вразу свободны и спать будете. не корите себя. что сорвались, все разные))) ) шлепнуть по попе иногда тоже полезно бывает. только именно шлепнуть))
Светлана Новикова
Ангелина! Ребенок был не прав,их в группе ,как минимум 22 человека.Наоборот ,сесть и поговорить с ним,обсудить ситуацию.Извиняться нельзя, он решит ,что он был прав.Ясли ,как ясли, а уже во 2 младшей группе некоторые детки такие коники выкидывают,что мамы зачастую спрашивают,что же с ними делать ?
Конечно детей шлепать нельзя тем более чужих. Но уже хорошо то, что сильно переживаешь по этому поводу. Значит второго раза не будет.
Нельзя!
правильо сделала. я в первый год своей работы одного 9классника матом покрыла, обнаглел совсем, уроки я вести не могла из-за него, пару раз он меня даже обнять пытался, хорошо, хоть не заметил никто. я тут же его классному рукводителю рассказала об инциденте, он пытался меня шантажировать, но номер не прошёл.
Надя Стряпченко
Наш дирик за это давно бы уволил (я работаю в гимназии). Просто словом иногда так опущу, что хуже, чем мат или физическая расправа - дети ржут, а виновник в ауте. Потом извиняться ползет.
Конечно, Вы не правы. Держите себя в руках. Надеюсь, у Вас не будет неприятностей.
если вы работаете воспитателем в детском саду, то могу сказать ваша песенка спета пора менять место работы. У меня было такое, но слава богу я не ударила. Я работала в частной школе учителем анг. яз. и вела урок в 6 классе, у детей в этом возрасте переход во взрослую стадию. Один мальчик очень сильно нахомил мне, при чем в очень грубой форме. Говорить как не буду, но у обычного человека поднялась бы рука. Я вышла из класса и взяла себя в руки. Но после этого ушла со школы. По скольку считаю что нервы у меня нежелезные и еще одного раза не выдержу. Дети ведь не виноваты, мы их делаем такими, общество.
я не воспитатель, но мне бы было не приятно, если б моих детей шлёпали в саду, но в угол поставить я не против
Конечно, нельзя! Но ...так иногда достают! Слава Богу, что это очень редкие случаи .
я свою 28 летнюю дочь в детстве три раза шлепала по попе, она до сих пор помнит, зла не таит а помнит, младшую чаще раз десять за 12 лет, она через два часа забывает
Начало "Блин шлёпнула в саду ребенка" жуткое.
я помню как моя мама мальчишку в садике валенком по голове варкула, а недавно я сама чужего ребенка напугала, шлепнула по оенсу и пообещала что увезу и брошу в лесу если бдет моих детей донимать. и ни че, и родителям объяснила и до того ребенка достучалась))))
Завтра приголубьте, но не вспоминайте и не извиняйтесь. Ребенок забыл наверно
Ну Старухе Шапокляк нормы вспитания не известны.)))))) ) так все нормально, надо наказывать сразу, чтоб ребенок понял за что, а не вечером.
не переживайте, иногда полезно осадить а то вообще на шею сядет и ного свесит!!!
Алла Кудачева
Законом по этому поводу предусмотрена статья 116.
Следующий раз ставьте в угол.