Наташа Чернова

Укр нацики радуются тому что происходит на Украине. Они называют это "свободой". Мы эту свободу уже пробовали в 90х?

Сергей Азаров

почему они должны учиться на наших ошибках, совершать свои право каждого. нам лишь достаточно сделать вывод и закрыть границу.

Aston Martin

тупые...

Дмитрий

Бандерлоги, ещё не поняли что натворят!

Сергей Ершов

Да, как та собака, которая жалуется на свою долю - гавкать-то разрешили на каждом углу, а миску с едой отодвинули - не дотянуться !

Амина Самадова

в 90х у нас зверствовали бандиты. теперь это "ополченцы" борящиеся с хунтой

Ильдарик Гумаров

Мне в 93-м 9 лет было! Было в кайф )))