Елена Голикова

Всем не нравятся мужчины- жмоты, а как социум относится к женщинам- жадинам?)) ) Всем пока, приятного вечера.

Анюта *****

социум давно разглядел в них экономных хозяек:)

Grigoriy

жмоты это те, что порошайкам не дают ?

Станислав Лебакин

Да вы все такие))))

Де
Денис

Плохо отношусь. Это наказание предназначено не только мужчине, но и ей самой

Андрей Пронин

С уважением. Иногда доводилось слышать что-то вроде: вон Зинка как удачно за муж вышла, раскручивает его на деньги, вся в золоте ходит. Молодец баба.