Рамазан Садыков

А кто придумывает зарплату Депутатам и уровень продуктовой корзины для граждан ?

Михаил Князьков

Кто- кто экономисты наши, если собрать всех дармоедов в думе, министров, за одно чиновников и всех заместителей, короче всех вельмож и их фаворитов, нужна очень кругленькая сумма, чтобы это стадо прокормить, ведь наши бизнесмены делиться с ними не будут, ну, а обычный обыватель при раскладке бюджета не обратит внимание на такие мелочи как зарплата того или иного начальника или депутата, а прожиточный минимум который сейчас он с голоду умереть не даст, а все остальное мелочи.

Дмитрий

они, их зарплата 415 тысяч рублей и льготы лучше чем у инвалида 1 группы

Дмитрий Чубов

Они сами, депутаты наши родимые 🙂 Мы ж их сами и выбирали 🙂