Djanuska Lapuska

Вопрос по произведению "Война и мир" первый том

укажите пожалуйста
-место события

-главные герои-основные события по развитию действия

(все по первому тому)

Вадик Королев

место события неизменно : в гостиной Элен Безуховой ( она была ранена на войне
1812 г. , потеряла ухо ),
вот и собирала всё высочайшее общество, чтобы в который раз рассказать
о пережитом. .
сколько страданий перенесла, ведь оперировали тогда без наркоза,
элементарные правила асептики не соблюдались..

1973-vadim-1

Согласна с Давидом Тумановичем, но хочу добавить, что там не только Элен Безухова очень много вынесла из гостиной, у нее братец был тот еще! Она с ним вынесла даже инцест.

Оксана Лукашова

Прочитай Яна, не ленись..

Сухроб Эгамбердиев

Вы забыли о том, что она была ещё беременна от него, но в месте и с ухом и ребёнка потеряла. Печально как то.

Сеймур Мисирханов

а Долохов кирял на подоконнике