К2
Кирилл 222

Пропали значки с рабоего стола

Ситуация произошла такая: я отошла от компьютера минут на 15-20(на тот момент все значки присутствовали), возвращаясь на клавиатуре сидела моя кошка. На какие именно кнопки она посадила свой зад я понятия не имею, но могу сказать что сидела по середине. И после её у меня пропали значки на рабочем столе (такие как мой компьютер, торрент, браузер и мои папочки), единственное что осталось - нижняя строчка с Пуском и браузерами. Перезагрузила - не помогло. Подскажите что можно сделать?

Вячеслав Петрачков

Правой кнопкой мыши по рабочему столу наведи на "вид", а дальше поставь галку "Отображать значки рабочего стола" 🙂

Shamil Mamatov

ПКМ---вид--отображать значки рабочего стола

Ви
Виталий

в диспетчере запустите explorer.exe