Светлана

как убрать. у меня на рабоем столе открываются значки только через блокнот как решить проблему через что открывать

у меня на рабоем столе открываются значки только через блокнот как решить проблему через что открывать

Игорь Гусев

ПКМ -- Свойства --Приложение: кнопка "Изменить" -- Выбрать программу и нажать ОК

Ма
Малаша

в первые слышу о таком, нажмите правой кнопкой мыши на любой значек и сделай скриншом а так же зайдите в свойства и сделайте скиншот и выложите сюда )