Камо Мовсисян

при открытии папки на рабочем столе выдает "Блокнот"и много всяких значков, но не содержание папкина столе нет скайпа

Юра Григорьев

переустановку нужно делать

Ай
Айнура

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь ответ. надо переназначить ассоциации ярлыков. точнее не скажу, так как не знаю какая ось стоит. ищите в гугле "восстановление ассоциации ярлыков в ..." дальше название своей системы. обычно это батники или ключи реестра.

Раиса

Леся, юзеры с такими аватарами как ваш советов по работе с компьютерами давать не должны, ибо сводятся они все к тому, что ОС надо переустановить.
Это же не по фэншую.

Оксана, ваш компьютер подвергся вирусному заражению.
Хотите кошерно решить проблему и чему-нибудь научиться - милости прошу в сообщество http://my.mail.ru/community/compi/